Optisches Indoor-Kabel single mode FC/PC Anschlüsse 50 m

Art.Nr.: OFI050

0 Bewertungen Jetzt bewerten

Ab Lager lieferbar, Lieferzeit 1-3 Tage

€ 56,53
inkl. Mwst zzgl. Versand in den Warenkorb

VergleichenMerken

Optisches Indoor-Kabel, single mode, FC/PC Anschlüsse, 50 m

EAN-Nr. 4250238511281
Hersteller Polytron

Bisherige Kundenbewertung
0 Bewertungen

Wie bewerten Sie dieses Produkt?*